Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-96384892
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Imperial Fists vs Dark Angel | Репорт | Warhammer 40k

Комментарии ( 13 )

  • Toper_Haris

    Очень красиво, но отче плохо знает правила, хочется смотреть на репорты, когда ведущий хорошо разбирается в игре

  • Lord Karlagon

    Приятная игра, мне понравилось.

  • Chaoshammer

    Ребята все клево: красивые миньки, прекрасный тирейн, осада терры вообще огонь, но есть несколько проблем которые постоянно перетекают из видео в видео и должен хоть кто то на это обратить внимание. Конструктив к монтажеру. Нужно делать хотя бы элементарную обработку звука. ровнять все источники на -6 дб. Очень часто на былинных сказах происходит резкий скачек по громкости, видно при смене плана меняется и звуковая дорожка , и идет удар по ощущениям во 0 дб, так что аж вздрагиваешь. Нужно стараться выравнивать уровень, в былинных сказах это особенно важно, атмосфера все таки. Так же на показе панорам армии крупными планами, эпичную музыку нужно вытягивать из фонового уровня к уровню голоса в -6дб. В 80 процентах батл репортов этого не делают и тогда это смотрится крайне нелепо.
    Иногда смотришь и просто охота все самому переделать=)
    Ну и от себя большая просьба стараться внимательно читать правила армии. Потому что когда видишь репорт например с кулаками. Видишь танки, думаешь ну наконец то, хоть посмотришь как кулаки то в полной мере играют, абилка наследие Дорна работает. Первый ход, стрельба… и просто попаболь. Про абилку забыли, играют как обычными марами, а ты вроде на кулаков пришел посмотреть, итд. к примеру. Это вроде и не заметный но довольно обесценивающий фактор, особенно для внимательной части аудитории.

    Просьба если есть возможность ответить на данный коммент, что бы было понимание что информация дошла до нужных людей, и эта прекрасная часть нашего хобби общим трудом стала лучше=) С уважением.

    • Toper_Haris

      Во всех репортах отче провтыки по правилам, про тактику кулаков — это вообще бред. Основное правило армии упущенл

  • Jatem

    на 26 минуте простым движением пальца тройка превратилась в пятёрку)

  • Александр Бадосов

    Поздравляю Диму с победой) Начинаю привыкать к познавательным обзорам, было круто) И просто приятно когда смотришь репорт, а там лица знакомые)

  • Sturmgewehr

    Просьба к ребятам с The Station:
    Старайтесь в батлрепортах не делать ошибок в базовых правилах. Стратегемы и прочее кодексное можете забывать, это не так критично, так как они постоянно меняются. А вот с общими правилами не очень здорово косячить, может кто-то по вашим репортам играть учится.

  • Sturmgewehr

    Господин дарк ангел:
    — На 33 минуте чардж мув меряется не по прямой абы как на вскидочку, а полностью меряется и горизонтальное и вертикальное движение.
    Это только простой мув у флаев меряется в горизонтальной плоскости, а у чарджа другие правила.
    — На 52 минуте Д3 демаг кидается по одному, нельзя кинуть горсть и посчитать тотал количество вундов, как будто то морталки и сказать У-убери. Часто бывают кейсы, когда в подранка с 1 вундой влетает 6ка на демаге, но что поделать, таковы правила.

    • P
      Prince Corwin

      Хм, про чардж-мув не вспомнил, спасибо. Хорошо, что не кинул в итоге и не начитил Отче. Убить снайперов бы не убил, но отключил бы стрельбу.

      По поводу дамага — ты в целом прав, но вот конкретно на 52 минуте это ничего не решало, даже если бы я накидал по 1 на каждом кубе, остался бы 1 боец в 1 вунде, а дальше два варианта — либо его добивает лейтенант, либо я «дерусь ещё раз» за стратагему, потому что точку нужно было забирать.

      • Sturmgewehr

        Да, на 52 минуте был явный оверкил, но всё-же стоило по рофлить и обозначить это голосом, либо на монтаже вырезать этот момент так как в нём не совсем то, что можно назвать супер зрелищем или интригой.

        p.s.: Моё высказывание не к вам лично, кроме того хоть в Сапсане комфортно, но все равно поездка выматывает. Это скорее накопившиеся претензии к тому, что ребята на канале не очень внимательно относятся к правилам.

  • StillMak

    По капеллану попадания от арбиталки должны быть на 5+ а не на 4+

    • P
      Prince Corwin

      И всё равно, Император защитил. ^_^

  • P
    Prince Corwin

    Отче, спасибо за игру!

Интересное

в избранное
посмотреть позже
27.11.2017
00:12:53
0

#081 - AM vs Orks | Репорт | Warhammer 40k  (00:12:53)

в избранное
посмотреть позже
03.11.2022
7

CHAOS vs XENOS I Battlereport 2x2 2000pts I Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
10.10.2017
01:01:10
1

Kaeris VS Zipp | Репорт | Malifaux  (01:01:10)

в избранное
посмотреть позже
14.07.2021
01:18:33
8

STORMCASTS ETERNALS VS KHARADRON OVERLORDS | BATTLEREPORT 2000PTS | AGE OF SIGMAR  (01:18:33)

в избранное
посмотреть позже
10.01.2023
5

ORKS vs SPACE WOLVES I Battlereport 2000pts I Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
28.07.2021
14

DEATH GUARD vs IMPERIAL FISTS I Narrative Battlereport 1000pts I Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
12.11.2018
00:37:30
6

Grey Knights vs "Grey Knights" | Репорт | Killteam | Warhammer 40k  (00:37:30)

в избранное
посмотреть позже
17.07.2020
01:54:44
3

Salamanders VS Astra Militarum | Репорт | Warhammer 40k  (01:54:44)

в избранное
посмотреть позже
26.04.2018
00:46:45
3

Aristeia! Игра 2 | Репорт | Aristeia  (00:46:45)

в избранное
посмотреть позже
18.01.2018
FULL
7

Обзор: Кодекс Dark Angels Warhammer 40k Часть 2

в избранное
посмотреть позже
20.04.2017
20

Rise Of The Primarch. Gathering Storm | Былинный сказ | Часть 4 | Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
11.04.2017
00:11:52
0

#062 - Astra Militarum VS Chaos Space Marine "последний шаг назад" | Репорт | Warhammer 40k  (00:11:52)

в избранное
посмотреть позже
20.02.2021
01:08:33
0

Fists of the Imperium 3 | Былинный сказ | Warhammer 40k  (01:08:33)

в избранное
посмотреть позже
15.05.2021
02:16:16
10

Tau Vs Orks | Репорт | Warhammer 40000 | 2000pts  (02:16:16)

в избранное
посмотреть позже
07.12.2020
00:20:47
17

Kharadrons VS The Unmade | Репорт | Warcry  (00:20:47)

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и скорейшей починке.
Спасибо!