Подписка на просмотр видео заканчивается!
Подписка на просмотр видео закончилась!
Подписка на просмотр видео заканчивается!
Подписка на просмотр видео закончилась!
-44017751 скоро
завтра
через
00
дней
дня
00
часов
часа
час
00
:
00
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 2
00:13 27.08.2019
Вторая часть обзора шикарного кодекса космодесанта!
Командование и базовые войска!
Почему так хорошо нынче быть космодесантником!?
/ prev posts - / later posts -
Кодекс Space marines 8 редакция 2 издание
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 1 (01:28:51)
Обзор кодекса Космодесанта.
Никогда еще так приятно не было. Ощущение жжжжжения и радости.
А вы любители сверхлюдей в силовых доспехах? Пора.
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 2 (01:17:16)
Вторая часть обзора шикарного кодекса космодесанта!
Командование и базовые войска!
Почему так хорошо нынче быть космодесантником!?
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 3 (01:23:05)
Задраить люки! Погружаемся в глубины второго издания кодекса Space Marine!
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 4 (01:44:26)
Финал обзор кодекса Космодесанта!
Это победа и шикарность! Новая волна в книгах армий в Warhammer 40k или просто разовая прелесть в ваших ладошках?
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Space Marines Codex Suppliment Ultramarines Warhammer 40000 (01:16:32)
Раз уж РобутЭ теперь у нас первый зам.императора, то понятное дело его ордену выделили отдельный саплаймент. У нас выбор оставался маленьким: или на костер за ересь, или обзор Кодекса.
в избранное
посмотреть позже
Обзор White Scars Codex Supplement (00:56:39)
Быстрые, резкие и дерзкие! Белые Шрамы с новым дополнением к кодексу, в нашем обзоре.
в избранное
посмотреть позже
Обзор Raven Guard Codex Supplement (01:20:30)
в избранное
посмотреть позже
Обзор Codex Supplement Iron Hands (01:13:06)
Куем железо вместе с новым кодексом Железных рук!
в избранное
посмотреть позже
Обзор Codex Supplement: Imperial Fists (01:12:02)
Кто шагает дружно в ряд? Наш Имперский стройотряд! Непревзойденные чемпионы по возведению "линии Дорна" – Имперские кулаки – под микроскопом обзора наших экспертов!
в избранное
посмотреть позже
Обзор Warhammer 40K: Codex Supplement Salamanders (01:16:06)
Огонь и пламя - именно так можно описать впечатления от ознакомления с CodexSupplement Саламандр!
Интересное
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс “Harlequins“ Часть вторая (00:00:00)
в избранное
посмотреть позже
Играем: Age of Sigmar Stormcast vs. Kharadron (1000 pts) (00:44:58)
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Age of Sigmar Stormcast Eternals Часть 3 (01:34:40)
в избранное
посмотреть позже
Обзор Warhammer 40K: Темные ангелы 9-я редакция (01:30:13)
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Angels of Death: Imperial Fists
в избранное
посмотреть позже
Хочу играть׃ Warmachine Legion of Everblight (00:00:00)
в избранное
посмотреть позже
Бэкострим The Station - "Молот и Наковальня" Джеймс Сваллоу - 1 часть (03:18:56)
в избранное
посмотреть позже
Аналитика: Старика тут не место. Конкуренция (00:40:24)
в избранное
посмотреть позже
Ультра-секретный финал | Былинный Сказ | Warhammer 40k (01:17:37)
в избранное
посмотреть позже
Играем: Age of Sigmar Stormcast vs Sylvaneth 2500 pts Open War (00:51:07)
в избранное
посмотреть позже
Обзор: Кодекс Drukhari Warhammer 40K Часть 2 (01:39:22)
в избранное
посмотреть позже
Былинный Сказ: Wild Rider. Rise of the Ynnari Часть 8 (02:03:38)
в избранное
посмотреть позже
Warhammer 40K Обзор Кодекса Некрон часть 3 (00:50:59)
в избранное
посмотреть позже
Обзор Codex Supplement Iron Hands (01:13:06)
Куем железо вместе с новым кодексом Железных рук!
в избранное
посмотреть позже
Играем Age of Sigmar: Ossiarch Bonereapers против Khorne Daemons (00:59:11)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...Принимаю
аккаунт деактивирован
Добрый день! Спасибо большое за обзор! Один вопрос меня терзает, какие закачки теперь у Intercessor Sergeant: можно взять и bolt rifle и thunder hammer/power fist/power sword или только melee weapon вместо bolt rifle? Отнимать ли опять сержантам руки, что бы дать винтовки ещё в довесок(((
CMERTbbb
Правильно ли я понимаю, у 10-ки гвардов эльдар нет шансов добежать до радиуса стрельбы по интерцессорам(5-ки). Так как те стреляют на 30 дюймов, а эльдары на 12?
kagemusha
шансов мало, но в чём смысл такого сравнения? у 10ки интерцессоров будет ещё меньше шансов добежать до дистанции стрельбы по 10ке риперов
CMERTbbb
И то и то трупса, цена по очкам одинаковая(если взять платформу). Поэтому их вполне можно сравнить.
id147541080
А когда ожидать 3 часть обзора кодекса?)
RUnka
Сегодня)
Sfayrat
Слушаю и не пойму, почему у инфильтраторов на 4+ автовунда, оговорились? в кодексе написано на 6+, за ранее спасибо за ответ
аккаунт деактивирован
Иван, а когда дополнение шрамов??
DartFear
Как хорошо что я только сейчас решил покупать миниатюры))
аккаунт деактивирован
Ай..почему так больно….ааааа….Даня….ааай…Иван…
…
Еще никогда тандер хаммер не стоил так дорого
kagemusha
больно это как с иннари — серпом по яйцам. а тут хоть немного к балансу привели. с учетом доп атак и всей раскачки, 40 это ещё по божески
аккаунт деактивирован
Сержант с молотком 5 атак) 6я за знамя, морталка за релик) После смерти на 4+ ещё разок)
Jago_Sevatarion
И отряд как магнит для всего огня от всего почти )
аккаунт деактивирован
Фобос кэпу-снайперу дальность обрезали ещё до 30( Но можно релик ещё дать на +1 ту вунд только для фобос, это поможет с 4 силой вундить. Там «желтый репорт» должен выйти у вас, если элиминаторов тупо сольют опять на первый ход, я уже серьезно разозлюсь) Я себе комбу придумал: стали в руине 2 отряда снайперов фобос, кэп и либр, один отряд в лосблоке на первом этаже возле стеночки, второй на 2м чуть подале с перцами, кэп обмазывает их трейтом, а либр кидает магию на непострелять так как не близжайший. Стоит комба — хер постреляешь по ним)
Prince13th
У саламандр кмк обычные марики не плохи. Там и игнор ап -1 и возможность реролла с тяж оружия. по базе 5+5 интерцессоров это 15 маринов) Ну тут на любителя конечно.
RUnka
Может саломандры и будут любить лазплазы.
Jago_Sevatarion
Посмотрел обзор и у меня возникли некоторые соображения:
1) Капеллана не с джампаком можно использовать только для парковки, т.к. литании произносят в начале раунда. Т.е. если он находится в машинке или в дипстрйке — то вместо молитвы получай бублик. Для ХТХшных армий (блады, волки и дарки) — только на джампаке чтобы на второй ход успеть к месту выходящих из дипстрайка. Ещё желательно бы не сдохнуть при попытки достичь это место )))
(P.S. литания в начале раунда немного подосрало, но с другой стороны ,если я правильно понял, можно положить на свои важные отряды 5+ ФПН что повысит их выживаемость)
2) Либрам разолье падать на дропподах где нужно (ну кроме примарисов, хотя там тоже не так всё печально) и творить кровавый анал-карнавал.
3) Я бы не списывал ни тактичку ни скаутов: ими хорошо забивать батальон для CP. Нужно отскринится подальше от противника — есть скауты. Хочешь контролить точки в тылу — есть тактичка. Разница в очках между скаутом и марином — 1 очко (11 против 12). Берем три отряда пустых скаутов и 2 техмарина — батальон за 255 очков (ну или 270 если 3 отряда тактикалов).
RUnka
3) Забивать это не способ вытащить отряд) Экономия и взятие на разницу сильно уступающих отрядов в кпд не есть однозначный профит по итогам.
Можно доплатить и получить выживаемость и полезные навыки. За 110 очков получаете инфильтраторов. За 85 интерцессеров. Скринить деплой это хорошо, это единственное, что их вытягивает, и то есть инфильтраторы, пусть и по х2 цене, но зато с полезным скремблером.
Jago_Sevatarion
Откуда ЦП брать то тогда? КП ферма теперь ломает доктрины, а это «немного» принижает потенциал кодекса.
kagemusha
два батальона на интерцессорах. и кп, и лица ломают. кэп, летеха, бибрь и капелан. остальное кто во что горазд
RUnka
Так может в этом и фишка, чтобы не спамить море ЦП?)
Берите 2 батальона и рубайте на здоровье. Сейчас упора на то, что трупса может убивать и быть полезной.
id497863600
Ультрамарины могут вообще 3 варлорд трейта иметь)Берёшь одного летёху и даёшь ему «Storm of Fire» and «Master of Strate» за «Hero of the Chapter» and «Exemplar of the Chapter», и у тебя уже Агрессоры могут навешивать с AP-2 на 6, ещё и релик The Vox Espiritum топовый можно дать,чтобы в 9 всем давал, ну и Калгара с Adept of the Codex))
Vladimir2401
Спасибо за обзоры!
Но, НО!!! Скажите Даниилу чтобы перестал ковырять в носу на камеру!!!
RUnka
Монтажер failure.
Департ хим ту срака.
Дисмисд.
аккаунт деактивирован
40 за молоток?!?!?!!? Серьезно? Вы уверены!? Как же мы теперь без молотков то?
аккаунт деактивирован
с теми разгонами которые навалили этим уродам это и правда мало
kagemusha
справедливый и заслуженный нерф, при этом скомпенсированный кучей других плюх
jdk
spacemarines = ultramarines. Спасибо ГВ
аккаунт деактивирован
или вайтскарс?
аккаунт деактивирован
Обратите внимание на то что рерол капелана вшитый работает только на ХтХ, а у вас в обзоре колобков он им рерол ту хит на стрельбу давал как бы)) набманываете девушку беспардонно. И есть вопрос можно ли все еще юзать герове из индекса как либр на байке и техмарин с кновержон бимером? И катафракт термоса каптана не обсудили
RUnka
Не давал я им этой молитвы) Я с Софьей юзал только молитвы на +1 ту хит и ту вунд.
А если реролил, то за что нибудь другое — Жиллимана или за стратегему или просто потому что-забыл о чем-то)
Я о хейтред вообще забыл уже наверное навсегда, в силу ее не нужности повсеместной.
Индекс юзабелен, но это видимо не надолго.
А вот Катафракта да, не обозрели, но и Господь с ним)