Если честно, когда увидел стартер с вудами и бистманами то у меня пригорело. Кентавр лесной эльф. Серьёзно? Варденсеры с копытами? Мамку дизайнера ипал. Настолько АоС вызывает омерзение в части бэка.
аккаунт деактивирован
Вуды, простите нас за такую игру. Бисты вас всё-таки поимели. Помним, скорбим, храним на полочках. Стартерные банды жуткий треш и садомия, не в пример двум прошлым. Денег нет, но СМ ждём. Привет сёстрам.
Коммуниндзя
Вобщем это Титанфол 40к, потом дойдут и до полностью антропоморфного трактора, было бы круто. Космодесант все больше превращается в банду гей-скаутов, жидких разведчиков и грязных диверсантов, а не грубую и неумолимую силу, где новые терминаторы?! Фобос армор был бы крут если бы не эти «подвороты», можно было и органичнее. Браунинги это как-то несерьезно, тут даже самого обычного орка из болтера не с первого раза завалишь, а вы пулеметы времен вьетнамской войны тулите, в 40к он только восстание хаоситов в доме престарелых подавлять годится. Вцелом да, вроде прикольные новинки, снайперы реально крутые (в 42 тысячилетии человечество нашло СШК подсумка для магазинов) но сильно нехватает грубой мощи, как-то мало реально могучих воинов и серьезной техники, все какое-то сыкливое и разведовательное. А еще 994 ордена видимо никому не нужны да?)
аккаунт деактивирован
Так мары всегда были анальными трепыхателями. Каждый из этих заднеприводных петухов в духанке был рекококоном, просто раньше они были зелеными очконавтами, а сейчас реальные теневые пидоры. А то что от рыцарской тематики отходят это только плюс, теперь хоть образ рыцарей в вахе будет ассоциироваться с китайскими обчрами, а не этими спидвагонами для бедных.
Коммуниндзя
991. Тзыч попутал
Интересное
в избранное
посмотреть позже
02.04.2018
00:45:36
101
40
Собираем… Кровавые Ангелы! Низкий старт 750 очков! Blood Angels (00:45:36)
Топовая серия видео для старта вашей армии!
Собираем оптимальный ростер, разбираем его и сразу смотрим батлрепорт с ним!
Кровавые Ангелы на сегодня!
Ну и топовые заставка ^_^
Eisenhorn: Xenos | Былинный сказ | Часть 1 | Warhammer 40k (01:05:26)
Мы пересказали две книги о жизни и бытие инквизитора Ордо Ксенос (сейчас) Грегора Эйзенхорна!
Пожалуй, одна из лучших книг по Warhammer 40000!
Тот самый мир, который мы все любим! Без болтер порно и пафоса! Чистая шикарность!
Как Собрать: Necrons Warhammer 40k (00:23:59)Каксобрать армию Некрон?
Даем советы и рекомендации!
Играть в настолку это просто и интересно!
Любишь терминатора? Заходи на огонек. Дружок...
Обзор: Кодекс Space Marines (Второе издание) 8 редакции Warhammer 40000 Часть 4 (01:44:26)
Финал обзор кодекса Космодесанта!
Это победа и шикарность! Новая волна в книгах армий в Warhammer 40k или просто разовая прелесть в ваших ладошках?
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
Корум
Если честно, когда увидел стартер с вудами и бистманами то у меня пригорело. Кентавр лесной эльф. Серьёзно? Варденсеры с копытами? Мамку дизайнера ипал. Настолько АоС вызывает омерзение в части бэка.
аккаунт деактивирован
Вуды, простите нас за такую игру. Бисты вас всё-таки поимели. Помним, скорбим, храним на полочках. Стартерные банды жуткий треш и садомия, не в пример двум прошлым. Денег нет, но СМ ждём. Привет сёстрам.
Коммуниндзя
Вобщем это Титанфол 40к, потом дойдут и до полностью антропоморфного трактора, было бы круто. Космодесант все больше превращается в банду гей-скаутов, жидких разведчиков и грязных диверсантов, а не грубую и неумолимую силу, где новые терминаторы?! Фобос армор был бы крут если бы не эти «подвороты», можно было и органичнее. Браунинги это как-то несерьезно, тут даже самого обычного орка из болтера не с первого раза завалишь, а вы пулеметы времен вьетнамской войны тулите, в 40к он только восстание хаоситов в доме престарелых подавлять годится. Вцелом да, вроде прикольные новинки, снайперы реально крутые (в 42 тысячилетии человечество нашло СШК подсумка для магазинов) но сильно нехватает грубой мощи, как-то мало реально могучих воинов и серьезной техники, все какое-то сыкливое и разведовательное. А еще 994 ордена видимо никому не нужны да?)
аккаунт деактивирован
Так мары всегда были анальными трепыхателями. Каждый из этих заднеприводных петухов в духанке был рекококоном, просто раньше они были зелеными очконавтами, а сейчас реальные теневые пидоры. А то что от рыцарской тематики отходят это только плюс, теперь хоть образ рыцарей в вахе будет ассоциироваться с китайскими обчрами, а не этими спидвагонами для бедных.
Коммуниндзя
991. Тзыч попутал