Народ, чтобы быстро найти вторую часть — под видео листайте от первой не вправо к третьей части а вверх, там найдëте вторую. Пожалуйста 🙂
Hlaja
Пертурабо должен был насторожиться после визита Магнуса — Аба ему тоже предлагал шикарный план атаки стены, и чем это кончилось? А он, видимо, ничему не учится
Alex Yu
Дык это Пертурабо Аббу использовал
Gvardeez
Во первых: Абба всего-лишь космодесантник командир роты, Магнус — примарх, успешно ведший в бой легион выигравший десятки или сотни битв. Отличие в опыте и способностях колоссальное.
Во вторых: Помимо успеха той или иной операции есть другие не менее, а то и более важные вещи, например политика — как в данном случае.
daizumnor
Во первых, Аббадон это первый капитан, а не просто ноунейм командир роты, он мог дать за обе щеки любому топовому чемпиону из других легионов, не говоря о его достижениях в 40к. Во вторых, какие десятки, сотни битв пффф, тысячники самый неэффективный легион. В третьих, как показывает лор, почти все примархи наделены тупостью и букетом недостатком, перевешивающих положительные качества, а Магнус самый лучший пример этого утверждения.
daizumnor
Ваня, палишся:)
pid.com
как мелодия в начале называется?
накатила изрядно!
nemorahil
Спасибо камрад! Ты подвел черту в моих поисках! Я искал цельный кусок трека без голосов — и ты его спалил) Музыка из роликов Станции — она неуловима! — это лишает тебя покоя, и вот ты днями и неделями ищешь этот трек…. и наконец находишь.
Шазам говорит, что это Nick phoenix & thomas Bergersen — moving mountains (Choir)
Я так несколько месяцев искал ремикс Агаты Кристи — Вольно.
andrew_ivchenco
Спасибо тебе Друже )
Интересное
в избранное
посмотреть позже
16.08.2019
00:52:02
40
3
The Farseer (by W.King Novel) | Былинный сказ | Часть 1 | Warhammer 40k (00:52:02)
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
Gorky_Teachprist
Музычка из ME прям в тему
vad.stalin2016
концентрированное придавание
MeForTheEmperor
пре
xaam
Где вторая часть?
Gvardeez
Народ, чтобы быстро найти вторую часть — под видео листайте от первой не вправо к третьей части а вверх, там найдëте вторую. Пожалуйста 🙂
Hlaja
Пертурабо должен был насторожиться после визита Магнуса — Аба ему тоже предлагал шикарный план атаки стены, и чем это кончилось? А он, видимо, ничему не учится
Alex Yu
Дык это Пертурабо Аббу использовал
Gvardeez
Во первых: Абба всего-лишь космодесантник командир роты, Магнус — примарх, успешно ведший в бой легион выигравший десятки или сотни битв. Отличие в опыте и способностях колоссальное.
Во вторых: Помимо успеха той или иной операции есть другие не менее, а то и более важные вещи, например политика — как в данном случае.
daizumnor
Во первых, Аббадон это первый капитан, а не просто ноунейм командир роты, он мог дать за обе щеки любому топовому чемпиону из других легионов, не говоря о его достижениях в 40к. Во вторых, какие десятки, сотни битв пффф, тысячники самый неэффективный легион. В третьих, как показывает лор, почти все примархи наделены тупостью и букетом недостатком, перевешивающих положительные качества, а Магнус самый лучший пример этого утверждения.
daizumnor
Ваня, палишся:)
pid.com
как мелодия в начале называется?
накатила изрядно!
nemorahil
Спасибо камрад! Ты подвел черту в моих поисках! Я искал цельный кусок трека без голосов — и ты его спалил) Музыка из роликов Станции — она неуловима! — это лишает тебя покоя, и вот ты днями и неделями ищешь этот трек…. и наконец находишь.
Шазам говорит, что это Nick phoenix & thomas Bergersen — moving mountains (Choir)
Я так несколько месяцев искал ремикс Агаты Кристи — Вольно.
andrew_ivchenco
Спасибо тебе Друже )