54 18, не может быть два одинаковых статуса на модели, соответственно, она как была с -1 к энергии, так и осталась
П. С. красная и синяя сторона считаются как один и тот же статус
аккаунт деактивирован
43 51 можно использовать свичи, пока хватает значений на кубиках, т. е. миамото мог еще один щиток поменять на саксес
аккаунт деактивирован
39 30 забыли про вшитый саксес на стрельбу майора
аккаунт деактивирован
к сведению, хексер может заюзать тактику накладывающую статус -2 к энергии в конце хода, когда вся энергия уже потрачена, это подтверждается в факе
аккаунт деактивирован
миамото сдвигается не когда получает урон, а когда наносит (inflicting — причинять, наносить удар)
аккаунт деактивирован
кто первый использует свич определяет активный игрок, а не андердог
аккаунт деактивирован
у масимуса есть шит вшитый на защиту, так же есть смысл все равно прокидывать броски удержания против максимуса с целью получения свичей
аккаунт деактивирован
андердог передается игроку у которого меньше победных очков, при равенстве меняет владелец
аккаунт деактивирован
23 30, при disengade нужен хоть 1 успех, соответственно, парвати не могла двинутся на соседнюю клетку
аккаунт деактивирован
на 22 40, reset 2.0 позволяет снять все состояния с одной модели на поле, а не со всех
аккаунт деактивирован
на 19 минуте, берешь 1 карту и 1 дополнительную если получил минимум 1 победное очко (Each player draws one Tactic from their deck. If you scored at least one Victory Point this Round, draw one additional Tactic.)
аккаунт деактивирован
на 15 минуте забыли про кавер, причем луна игнорирует кавер цели и может поменять один черный кубик, который дается персонажу в кавере, на оранжевый
I
RogalevV
А какой-то общий обзор по игре за «что это? да как?», бэграунд, правила есть? Или только летс-плей?
R
RUnka
Когда нить появится
I
RogalevV
Спасибо.
H
Helg40k
Хм, выглядит гораздо веселее Шейдспайра
Интересное
в избранное
посмотреть позже
27.05.2018
00:37:31
10
4
Kukulkane VS Brutus | Репорт | Dark Age (00:37:31)
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
аккаунт деактивирован
54 18, не может быть два одинаковых статуса на модели, соответственно, она как была с -1 к энергии, так и осталась
П. С. красная и синяя сторона считаются как один и тот же статус
аккаунт деактивирован
43 51 можно использовать свичи, пока хватает значений на кубиках, т. е. миамото мог еще один щиток поменять на саксес
аккаунт деактивирован
39 30 забыли про вшитый саксес на стрельбу майора
аккаунт деактивирован
к сведению, хексер может заюзать тактику накладывающую статус -2 к энергии в конце хода, когда вся энергия уже потрачена, это подтверждается в факе
аккаунт деактивирован
миамото сдвигается не когда получает урон, а когда наносит (inflicting — причинять, наносить удар)
аккаунт деактивирован
кто первый использует свич определяет активный игрок, а не андердог
аккаунт деактивирован
у масимуса есть шит вшитый на защиту, так же есть смысл все равно прокидывать броски удержания против максимуса с целью получения свичей
аккаунт деактивирован
андердог передается игроку у которого меньше победных очков, при равенстве меняет владелец
аккаунт деактивирован
23 30, при disengade нужен хоть 1 успех, соответственно, парвати не могла двинутся на соседнюю клетку
аккаунт деактивирован
на 22 40, reset 2.0 позволяет снять все состояния с одной модели на поле, а не со всех
аккаунт деактивирован
на 19 минуте, берешь 1 карту и 1 дополнительную если получил минимум 1 победное очко (Each player draws one Tactic from their deck. If you scored at least one Victory Point this Round, draw one additional Tactic.)
аккаунт деактивирован
на 15 минуте забыли про кавер, причем луна игнорирует кавер цели и может поменять один черный кубик, который дается персонажу в кавере, на оранжевый
RogalevV
А какой-то общий обзор по игре за «что это? да как?», бэграунд, правила есть? Или только летс-плей?
RUnka
Когда нить появится
RogalevV
Спасибо.
Helg40k
Хм, выглядит гораздо веселее Шейдспайра