Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-279555512
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Играем: Обзор сюжета MONTKA и четвертая битва Тау с Империумом.

Комментарии ( 25 )

  • mogvau

    Круто, очень круто!! ✊

  • RedArm3

    А собсно на 33 минуте что за пафосная музыка на фоне играет?

  • аккаунт деактивирован

    И внезапно, вся авиация имперцев успешно заблудилась, пока на высоте, тау имперцев пинали и авиацией утюжили

  • Kelevra326

    Спасибо.

  • аккаунт деактивирован

    Почему это не в Былинном сказе?

  • аккаунт деактивирован

    Что за фильм со вставками с танками? 35 минута.

    • X
      XMST

      Fury

      • аккаунт деактивирован

        Спасибо.

    • аккаунт деактивирован

      Fury

  • аккаунт деактивирован

    Ваще неплохо!

  • C
    Cacke

    Если это продолжение то киньте ссылку на первый ролик плз

    • L
      Lordus

      Вбей в поиск на сайте MONTKA там будут видосы.

  • Tiguss

    Бек хорош.
    По окончанию компании хорошо бы добавить вырезки из шторма ( чтобы была полная картина на текущий момент)

  • аккаунт деактивирован

    Видео достойное платного канала. Таких маловато если честно.
    Большое спасибо, отличное видео!

  • listoprokat

    Наконец-то!!!! Честно говоря я думал, что вы забили на Тау. Очень жду продолжения. Отдельное спасибо игрокам за хорошую игру и репорт.

  • shayen

    спусть столько месяцев) круть

  • аккаунт деактивирован

    Да дождались наконец то! Ниже буду писать недочеты.
    1) Bravestorm с плазмой в правой и генератором щита в левой руке.

    • аккаунт деактивирован

      Причем Ваня вначале говорит что фузионый бластера а через секунд 20 уже норм плазма и шит. Ваня но подача бека просто заряжает энергией как в кассовом блокбастере ведешь рассказ)

    • аккаунт деактивирован

      А в самой партии начинается «Дичь».
      1) Если до маркер дронов было 6 дюймов они могли реролить на попадание за кайон.
      2) И раз командиров вы целить было нельзя надо было оставить правило 7 о том что убираются ближайшие. Не было бы этой дичи что стрелял с право а оппонент уберет модели с другого края стола. Либо надо было использовать рендж стрельбы не дальше реджа допустим.
      3)Так же непонятно почему Риптайды не юзали свои «Нова реакторы» и не грели оружие в 1 ход не понятно.
      4) Так же если дрон попадал маркером то почему не засчитывали попадание по правилам миссии? По логике бред но по механике все равно хит.
      5) На 1:02:47 не засчитал попадание по миссии в химерку. Но так как она и так взорвалось не пригодилось.
      6) Быстро пропустили и угол камеры кривой но на 3 ходу рип с ионой пухой за 3 маркера мог не вычитать -1 ту хит за движение.

      • аккаунт деактивирован

        И так по концовке Тау вряд ли добью такое большое количество танков. Игроку за Тау нужно было в 1 ход максимально обстреливать танки а не пехоту это и порешало исход битвы.Так что с 85% вероятностью Тау проиграют.
        Помочь может объявление на одном из живых командеров «Кайона». Что бы делать рерол.
        Грамотное распределение маркеров от дронов. Ну и везение на побитие главный бич Тау. Так же дабы не получать много опасного урона можно растянуть оставшийся маркер дронов так что сбрасывать на них лазки или плазму.

      • аккаунт деактивирован

        А еще вопрос у Паска то больше 10 вундов его можно было выцеливать или это на героев в технике не распространяется?

        • R
          RUnka

          Я же рассказал и даже лист с миссией показал))))
          Это смец правилг миссии)

      • R
        RUnka

        Про реакторы легко отвечу. По той же причине, по какой небыло тагковых приказов — человек забыл об этом еа первый ход. Играют не машины и за столом гораздо потнее играть, яем даже просто стоя рядом наблюдать)))
        По миссии — это ее правила. Нельзя в хку стрелять. Это не вопрос использования правил 7ки это просто особые правила миссии! Мы их не меняем и пробуем играть нарратив.
        Нет смысла теоритизировать до игры и стараться баланснуть что то.
        Как видите вышло вполне с интригой!
        Вот риптайд и маркеры могли пропустить. Факт! Не вспомнили про игнор пенальти или перепуталм с ишнором ковра.
        Монтку уже не вспомню и дронов) что там было.

  • аккаунт деактивирован

    Ура! Дождались :3

  • Memorum

    круто)

Интересное

в избранное
посмотреть позже
23.09.2021
12

Last Chancers: Armageddon Saint | Былинный сказ | Часть 1 | Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
27.11.2019
00:29:21
24

Eldar VS Chaos | Репорт | Warhammer 40k  (00:29:21)

в избранное
посмотреть позже
07.12.2019
00:40:21
1

Бэкострим The Station - Ересь Хоруса "Башня молний" 2  (00:40:21)

в избранное
посмотреть позже
21.03.2016
00:28:27
0

Хочу Играть: Malifaux Rasputina  (00:28:27)

в избранное
посмотреть позже
15.10.2018
00:31:24
2

Новости недели 2  (00:31:24)

в избранное
посмотреть позже
08.04.2021
01:50:42
0

Vostroya Astra Militarum VS Chaos Daemons | Репорт | Warhammer 40k | 2000 pts  (01:50:42)

в избранное
посмотреть позже
10.05.2016
8

Аналитика: Warhammer Skaven 9th Age and Age of Sigmar

в избранное
посмотреть позже
08.04.2019
03:08:09
5

Бэкострим TheStation - Wraithbound Eldar Short Story  (03:08:09)

в избранное
посмотреть позже
25.02.2017
01:38:11
22

Обзор: Wrath Of Kings - дом Goritsi  (01:38:11)

в избранное
посмотреть позже
04.03.2023
8

Kill Team. Necrons | Обзор | Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
28.04.2022
02:30:55
0

Тяжелые убершрайкские будни | RPG-стрим The Station | Warhammer Fantasy Roleplay | Часть 2  (02:30:55)

в избранное
посмотреть позже
21.10.2018
00:20:50
1

Grey Knights VS Genestealer Cult | Репорт | KILLTEAM | Warhammer 40k  (00:20:50)

в избранное
посмотреть позже
01.09.2016
00:26:41
8

Обзор: Age of Sigmar Skaven Pestilens Часть 1.  (00:26:41)

в избранное
посмотреть позже
13.01.2023
00:10:14
0

Hellboy: The conqueror worm | Обзор | Настольные игры  (00:10:14)

в избранное
посмотреть позже
06.05.2017
00:51:52
0

Chaos VS Imperium APOCALYPSE #3 | Репорт | 24000 | Warhammer 40k  (00:51:52)

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке.
Спасибо!