Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-294900361
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Freee People VS Daemons of Nurgle | Репорт | KillTeam | Age of Sigmar

Комментарии ( 20 )

  • аккаунт деактивирован

    Значит так
    1. Кидать за каждую модель по очереди в другую модель это тупизм и трата времени.
    2. По сути формат не про килл тим — я лично вижу новичковый АоС формат с мелкими отрядами.
    3. Впечатление положительные, эльф порадовал.
    4. Выцеливалка знамен напрягает — стрельба сильно решает. Можно подумать о лукаутах на +4 в рядового…
    5. Интересно посмотреть, как происходит игра по другим сценариям.

  • аккаунт деактивирован

    Крутяк!

  • аккаунт деактивирован

    Спасибо за репорт.
    Тема прикольная. Может простимулировать народ к покупке «коллектингов», а там и до крупного АоС доберутся:)

    • R
      RUnka

      На подходе еще один репорт подобными армиями, но уже из новых книг + до конца проверим есть ли необходимость определенных поправок)

      • аккаунт деактивирован

        В бумагу переводить будете по окончанию беты? Или оставите платным стейшн-эксклюзивом?)

  • N
    Arvilon

    Круто вышло, обязательно продолжайте! Не думали попробовать как с дэсвотчем компанию устроить, только в сигмаре, думаю под этот формат хорошо зашло бы!

  • аккаунт деактивирован

    Иван, Орруков! Покажите зеленую волну!

  • D
    Daniel Fullmark

    Очень понравилось, без монстры отдельное спасибо, в том же духе ребята!

  • аккаунт деактивирован

    Продолжайте!!! очень жду конечный вариант!!!))) Супер дело делаете)) Посмотрел и очень понравилось)

  • y7k0n0s

    Имхо, лучше играть на чуть меньший формат
    И ограничение по числу молодей выглядит очень здравым

    • R
      RUnka

      31 или 36. На 400 очков, к сожалению, не влезает ничего путного. Потому как армия нургла отображает большинство армий по составу (Генерал+пехота+элита +50-60 очков запаса), а вот хордовые армии не в большинстве.

      • y7k0n0s

        Скорее всего, здесь правда ваша
        Так как сам играю мортальным нурглом (там на 400 можно отоично взять), смотрел с этой точки зрения

  • Orgomilion

    Товарищи, где найти в этих ваших интернетах нормальный скан поинткоста АоС? Мой гугл меня подводит!

    • y7k0n0s

      Скачать генерал хендбук
      В группе АоС в вк он был, вроде

  • NikitosBarbos

    Ну по поводу того, что можно изменить:
    Во первых: Батлшоки каждый ход это реально люто. Гоблины или крысюки, у которых лидерство 4 и 5, будут автоматом вайпится. Убить 4 миньки не так уж и сложно. Сделайте лучше как в кт, когда батлшоки необходимо проходить при 50% потерь.
    Во вторых: Раздайте всем лидерам, по умолчанию, ауру лидерства в 6 дюймах, где все модели используют лидерство лидера.
    В третьих: Ограничьте ингейдж хтх до 1 дюйма. Если все модели это отдельный отряд, то почарджавший сразу огребает от всех в 3х дюймов, смысла чарджить особо нету тогда. 1-2 дюйма оптимально.
    И наконец: Измените способности/атаки, которые бьют по площади. Для примера тот же геральдор своим вувузелом просто аннигелирует вообще всю армию оппонента. Сделайте что только д3 моделей могут умереть из 1-го отряда.

    • R
      RUnka

      1. У крыс баннеры на 13 отказывают в батлшоке и грейссир с абилкой крысам на 4+ не убегать в 26 дюймах) Им нормально) Тут игра выходит про героев и их использование. Есть в этом дух старого ФБ, когда правильное позиционирование и игра «на тоненького» захватывает)
      У гоблы же 6 брейвери вокруг баннеров. Гобла в целом тут играет скорее от всяких «забавных штук», типа ассасинов и арты.
      У нас пока выходит очень «glass cannon» формат, где ошибки не прощаются, но в запасе есть вариант просто ополовинивать модификатор от потерь (с округлением в большую сторону) для брейвери.
      Как показали тесты, убить 3-4 модельки не так легко, даже если противник попер на вас всем. Это можно сделать через ход-два, но редко когда выходит сразу.
      2. Идея здравая, всем героя раздать автоматический инспринг вполне в духе всего формата.
      3. Вот тут уже вопрос спорный, лезть в базовые механики пока не хотим, попробуем так. Все таки ходить толпой оно безопасней, что и логично. Да и чарджущий может связать больее количество боем в размен + все равно свою цель ударит.
      4. Геральдор да, может персональную поправку огрести, либо ограничить любые способности в максимум 3 цели.
      Спасибо за отклик! Хороший и по делу!

      • S
        shevtsovnik

        Баттшок делать по радиусу вокруг убитого. Опять же, логично — кого на другом конце поля волнует, что копейщика Васю убили?
        Можно еще ввести плюсы к брэйвери за множество своих в радиусе — типа, «нас много, поднажмем и наваляем!»

        • R
          RUnka

          Вот это вот сильно увеличит время игры. Проверяли, была такая идея.

  • аккаунт деактивирован

    Спасибо, я доволен.
    Хороший формат.

  • аккаунт деактивирован

    Что за песня вначале?

Интересное

в избранное
посмотреть позже
13.09.2021
01:06:41
5

Kal Jericho. Sinners Bounty | Былинный сказ | часть 6 | Necromunda  (01:06:41)

в избранное
посмотреть позже
19.03.2018
01:17:34
17

Orks VS Chaos | Репорт | 1000 | Warhammer 40k  (01:17:34)

в избранное
посмотреть позже
11.02.2023
2

Battletome. Skaven. 3th edition | Обзор | Часть 1 | Age of Sigmar

в избранное
посмотреть позже
16.10.2018
FULL
8

Drukhari VS Blood Angels #2 | Репорт | Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
09.02.2016
00:00:00
0

Fantasy Battle. Мега битва. | Репорт | Fantasy Battle  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
11.06.2018
00:46:38
14

Adeptus Mechanicus VS Daemons of Khorne | Репорт | 1000 | Warhammer 40k  (00:46:38)

в избранное
посмотреть позже
08.03.2021
0

Necrons VS Salamanders | Репорт | Warhammer 40k | 90 PP

в избранное
посмотреть позже
14.08.2017
01:38:37
2

Orks VS Chaos (Part 02) | Репорт | Warhammer 40k  (01:38:37)

в избранное
посмотреть позже
18.01.2016
00:00:00
0

UltraMarines VS Sisters Of Battle | Репорт | Warhammer 40k  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
01.08.2018
01:01:03
10

Chaos Space Marine Renegades VS Necron | Репорт | 1500 | Warhammer 40k  (01:01:03)

в избранное
посмотреть позже
16.11.2019
01:02:11
8

Soul Wars | Былинный сказ | Часть 3 | Age of Sigmar  (01:02:11)

в избранное
посмотреть позже
13.12.2018
00:54:23
14

Play: Blackstone Fortress Part Two: Part 1 | Летсплей/Репорт | Warhammer 40k  (00:54:23)

в избранное
посмотреть позже
17.12.2022
14

ASTRA MILITARUM vs CHAOS SPACE MARINES I Battlereport 2000pts 2x2 I Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
21.12.2020
01:08:38
10

Heldenhammer. The Legend of Sigmar | Былинный сказ | Часть 7 | Age of Sigmar  (01:08:38)

в избранное
посмотреть позже
21.12.2023
1

Blacktalon | Часть 5 | Былинный сказ | Age of Sigmar

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке.
Спасибо!