Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-289114760
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Обзор: Horus Heresy. Черные Щиты (Black Shields)

Комментарии ( 16 )

  • аккаунт деактивирован

    Есть еще выпуск то?

  • nikshakun

    Без этого «механического голоса» и просто текстовки на экране было лучше. Просто голос и картинки по теме — самый топ.

  • аккаунт деактивирован

    Невозможно смотреть фоном на самом деле. Шутящий Иван намного лучше заходит под покрас.

  • Rast108

    50/50 кому нравится и кому нет. тогда сделаю на свое усмотрение)))

    • R
      RUnka

      Когда половине не нравится, это не то, чтобы годный показатель)

      • Rast108

        стакан наполовину полон или пуст) в понедельник обсудим 🙂

  • аккаунт деактивирован

    Во, длинный выпуск — збс. Ну и да, искажения голоса начинает мешать восприятию чем дольше его слушаешь.

  • Blazg

    Бек очень тяжело воспринимается, с голосом и помехами надо что-то делать.

  • preutoff

    Согласен с предыдущими ораторами, изменение голоса не зашло. Практически весь бек перемотал. Если и делать изменение голоса то нужно более тщательно подходить к этому, и делать искажения не такими значительными

  • аккаунт деактивирован

    Прикольно с изменением голоса только первые минуты 3-5 и помехи это классно. Только можно сделать чтоб они остались а текст не дергался? Так читать удобней.

  • аккаунт деактивирован

    Голос имеет место быть. Так разнообразнее.

  • idm

    Голос Ростислав-сервитора атмосферен, может лишь немного помех убрать

  • аккаунт деактивирован

    парни, всё атмосферно конечно сделано, но длинные ролики с такой озвучкой реально трудно воспринимать

  • аккаунт деактивирован

    А мне так отлично, с голосом атмосфернее. Только микрофон получше и с настройками поработать

  • V
    ViZ0R

    Изменение голоса это просто отвратительная идея. -13 минут видео.

  • аккаунт деактивирован

    Ростислав, ну что же ты так. Твой голос получше без обработки звучит. Такое ощущение, что полные легкие дыма.

Интересное

в избранное
посмотреть позже
19.12.2018
02:27:33
4

Стрим The Station - Бэк "Vigilus Campaign"  (02:27:33)

в избранное
посмотреть позже
12.02.2016
00:00:00
0

Обзор: Кодекс “ORKS“ Часть 2  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
17.03.2018
01:03:53
32

Lightning Run | Былинный сказ | Warhammer 40k  (01:03:53)

в избранное
посмотреть позже
22.10.2019
01:38:11
20

Belisarius Cawl: The Great Work | Былинный сказ | Часть 2 | Warhammer 40k  (01:38:11)

в избранное
посмотреть позже
30.01.2018
02:21:13
0

Бэкострим The Station - Horus Heresy Cybernetica  (02:21:13)

в избранное
посмотреть позже
17.11.2016
00:00:00
1

Обзор: Star Wars X-WING Часть 2  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
21.02.2021
00:58:16
5

Watchers of the Throne: The Emperor's Legion | Былинный сказ | Часть 5 | Warhammer 40000  (00:58:16)

в избранное
посмотреть позже
03.08.2019
00:49:14
8

Обзор: Flesh-Eaters Courts Age of Sigmar Часть 3  (00:49:14)

в избранное
посмотреть позже
15.10.2020
02:18:28
1

Нургл и его демоны | Знай | Warhammer 40k  (02:18:28)

в избранное
посмотреть позже
30.01.2017
00:00:00
8

DeathWatch Report Prologue | Репорт | Warhammer 40k  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
18.08.2018
00:26:55
3

#103 ОТКРОВЕНИЯ МЕКА Хитрючий спИцназовски план теория  (00:26:55)

в избранное
посмотреть позже
07.07.2023
3

Kill Team. Chaos Cult | Обзор | Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
26.02.2020
02:58:19
0

Бэкострим The Station | Warhammer FB | 2 рассказа! По цене одного!  (02:58:19)

в избранное
посмотреть позже
16.02.2016
00:00:00
0

Unboxing: Art book Мир Игры Assassin’s Creed Syndicate  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
20.03.2021
01:51:38
0

Маленькие разборки в большом Убершрейке | Играем | Warhammer FB Roleplay | Часть1  (01:51:38)

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке.
Спасибо!