Я извиняюсь. А на превьюхе ролика что за серия южного парка никак не могу вспомнить
аккаунт деактивирован
Дико извиняюсь, но промолчать не могу.
ГВ попробовало написать правило нормально и в релике десвоча прописано что телепортировать им можно только другой юнит десвоча. Ребята стремились избежать кадавром и сделать это чисто внутрикодексовым реликом. Но нет, наши молодцы умудряются отличиться и тут! Запихать сестёр тишины в рину? Героя десвоча в них поставить? Тогда бы уж сразу просто так их телепортировали все, зачем было друг перед другом стесняться.
Интересное
в избранное
посмотреть позже
09.10.2017
01:32:03
86
24
Eisenhorn: Hereticus | Былинный сказ | Часть 2 | Warhammer 40k (01:32:03)Эйзенхорн! Поезд, интриги, штурм поместья, предательство, любовь и боль, боль и не любовь, хаос, минералы и веспен, аклоголь и сибаритство! Всё в одном выпуске!
Short story - Война в музее (02:56:15)
Эстафету перехватывает Иван с short story - Война в музее. Узнай еще немного о загадочном Тразине, и о том, что скрывается в его карманцах.
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
Я извиняюсь. А на превьюхе ролика что за серия южного парка никак не могу вспомнить
аккаунт деактивирован
Дико извиняюсь, но промолчать не могу.
ГВ попробовало написать правило нормально и в релике десвоча прописано что телепортировать им можно только другой юнит десвоча. Ребята стремились избежать кадавром и сделать это чисто внутрикодексовым реликом. Но нет, наши молодцы умудряются отличиться и тут! Запихать сестёр тишины в рину? Героя десвоча в них поставить? Тогда бы уж сразу просто так их телепортировали все, зачем было друг перед другом стесняться.