Почему гвардия ворона не нашла Риланора когда сканировала планету? Парень 10 тысяч лет лежал ждал
Mogwai
Так глупо, что даже отвечать стыдно
VintagePozer
Спасибо за шикарный пересказ! Очень интригующее начало!
AMuHb
подскажите пожалуйста это и есть начало ереси хоруса / рестарт ереси ?
AMuHb
А вся, я разобрался почти ,пришлось в 2017 телепортироватся ))
soeur_darmes22
Имба, гайз! Лежу в госпитале и эти видео прям турбо-бальзам!
K
Kertan
А это не та крестьянка с Калта, что с Аланием Пием потом бегала?
AllunVal
Я не против чтобы контекста было немного, а то читаешь иногда книгу и там чуть ли не все кустодии полными именами называются
WahaYo
48:52
Кажется автор вложил свои ковидные симптомы в своё творение)
Anato_Star_TV
Опять сайт не робит Толком сделайте что нибудь уже а сколько можно то а…
T
tyler
Да нет, все работает как раз.
R
RUnka
Если раздачу контента целенаправленно мочит ркн через ваш провайдер/браузер и т.п. то тут ничего не сделаешь.
Мы уже поменяли для РФ cdn раздачу на VK CDN
Поменяйте браузер, это часто помогает.
P
pansteram
Все хорошо, не слушайте нервных
YaritziaUnholy
Не хорошо. Сайт говно, работает нестабильно и постоянно ломается. Для платного контента это ебань полная. Все должно работать идеально.
Gestapo
Через яндекс браузер пашет
Wolfgard
Спасибо большое за пересказ! Как вседа приятно услышать пересказ и комментарий в вашем исполнений ребят. Особенно собирая в этот момент свой Гранд-батальон лояльных железных воинов!)
Kerhan
А говорите в 40к тотальная деградация — в 40к в корабле есть поезд и даже без Вентриса!
Nudnik
Очень срочно, спасибо!
efimko93
Спасибо за пересказ!
Было бы круто, чтоб Трамазский крестовый поход тоже так описали, и чтоб рассказали, куда Севатара дели)
Mestniy
Нет ощущения что Ересь стала как ЗВ?
Приквелы, сиквелы, предыстории как похитили чертежи звезды смерти…
T
tyler
Неа. Это не приквел — это БАЗА
goverfare2gim
скажите пожалуйста, что за музыка на 31:55, когда сигиллит говорить начал
naarius
Heart of Thorns Theme Guild Wars 2
goverfare2gim
спасибо
StoleYourBike
Попробую поверить, что Френч смог в этот раз. Интересно будет послушать)
Eternalist
Офигенно
B3Dox
Френч как писатель гавно, думаю не подведет и тут
Интересное
в избранное
посмотреть позже
25.03.2021
03:07:07
3
0
Бэкострим The Station | Warhammer 40000 | Джон Френч | Воплощение | 1 часть (03:07:07)
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
Minefrego
Почему гвардия ворона не нашла Риланора когда сканировала планету? Парень 10 тысяч лет лежал ждал
Mogwai
Так глупо, что даже отвечать стыдно
VintagePozer
Спасибо за шикарный пересказ! Очень интригующее начало!
AMuHb
подскажите пожалуйста это и есть начало ереси хоруса / рестарт ереси ?
AMuHb
А вся, я разобрался почти ,пришлось в 2017 телепортироватся ))
soeur_darmes22
Имба, гайз! Лежу в госпитале и эти видео прям турбо-бальзам!
Kertan
А это не та крестьянка с Калта, что с Аланием Пием потом бегала?
AllunVal
Я не против чтобы контекста было немного, а то читаешь иногда книгу и там чуть ли не все кустодии полными именами называются
WahaYo
48:52
Кажется автор вложил свои ковидные симптомы в своё творение)
Anato_Star_TV
Опять сайт не робит Толком сделайте что нибудь уже а сколько можно то а…
tyler
Да нет, все работает как раз.
RUnka
Если раздачу контента целенаправленно мочит ркн через ваш провайдер/браузер и т.п. то тут ничего не сделаешь.
Мы уже поменяли для РФ cdn раздачу на VK CDN
Поменяйте браузер, это часто помогает.
pansteram
Все хорошо, не слушайте нервных
YaritziaUnholy
Не хорошо. Сайт говно, работает нестабильно и постоянно ломается. Для платного контента это ебань полная. Все должно работать идеально.
Gestapo
Через яндекс браузер пашет
Wolfgard
Спасибо большое за пересказ! Как вседа приятно услышать пересказ и комментарий в вашем исполнений ребят. Особенно собирая в этот момент свой Гранд-батальон лояльных железных воинов!)
Kerhan
А говорите в 40к тотальная деградация — в 40к в корабле есть поезд и даже без Вентриса!
Nudnik
Очень срочно, спасибо!
efimko93
Спасибо за пересказ!
Было бы круто, чтоб Трамазский крестовый поход тоже так описали, и чтоб рассказали, куда Севатара дели)
Mestniy
Нет ощущения что Ересь стала как ЗВ?
Приквелы, сиквелы, предыстории как похитили чертежи звезды смерти…
tyler
Неа. Это не приквел — это БАЗА
goverfare2gim
скажите пожалуйста, что за музыка на 31:55, когда сигиллит говорить начал
naarius
Heart of Thorns Theme Guild Wars 2
goverfare2gim
спасибо
StoleYourBike
Попробую поверить, что Френч смог в этот раз. Интересно будет послушать)
Eternalist
Офигенно
B3Dox
Френч как писатель гавно, думаю не подведет и тут