Siege of Terra. The First Wall | Былинный сказ | Часть 4 | Horus Heresy (01:08:13)
Наш паровоз вперед летит и в Пакистане остановка. Искушаемся культистами, гадаем на внутренностях и сидим "на кортах" вместе с Дорном. Все это в новой части рассказа "Осады Терры"
Жалко что про Гхарла не вспомнили как он умер. Как по мне достаточно эпичный момент и вообще почему не показываете как форикс всю дорогу переживает и его терзает это вот все
Kerhan
Почему то в списке под видео этой части небыло, а сразу финал
jungle_ruin
Ну это прекрасно, за свободу Адабы! Пока что лучший момент из всех трех книжек, прям воодушевил. Наконец показывают нормальных союзников Хоруса из «смертных». А то сплошные расчеловеченные существа: то мутанты, то зверолюды, которых играючи истребляют лоялы тысячами. Почему то все любят описывать тяжкий быт осажденных, но забывают о том, что у осаждающих он был в 10 раз хуже и писать об этом не хотят…
Африканцы с самого начала были скорапчены, думаю танковая армия была вся лояльна, да перехватили их хаоситы. Пока ждали наверняка тоже кого то переманили.
Marshal
Про Адаб улыбнуло. даже через 30 к лет африка всё ещё не забыла традиции насаживать эксплуататаров и колонистов на штыки
NikiSerj
Когда 9 часть выйдет?
R
RUnka
Она давно есть — финал
ilyagorbenko
где посмотрет ьто
kir7109
На сайте есть, но в плейлисте этом нет(
GuRman86RUS
Ребят, давайте, я смог за 4 дня всю осаду посмотреть и вы сможете доделать ?
аккаунт деактивирован
Догнал онгоинг за неделю.)
Gebo
Лол, не только экклезиархию, но и комиссариат придумали хаоситы.
H
Helg40k
Сегодняшний Свободный Адабский корпус слихвой окупил тягомотину всех предыдущих частей! ))
Павел Гррр
нормальная сцена с кхарном и абадоном — что не понравилось что слушателю на видео
Zaur_Vaniev
Кхарн как всегда — хорош)
Приятно слушать части про него)
Соглашусь, что в сольниках он более рассудительный — но тут, просто Кхарн из старого бека)
HisShadow
Неистово плюсую
Anton_Simpson
Я что-то не понял, когда черничка скорпатилась?
T
tyler
В пути
Ivan Drago
В самом начале, как наследница королевской династии низвергнутой императором.
kurmanbekus
Где Белизарий, блжад!?
Коммуниндзя
Если бы моя жизнь представляла из себя трудовой концентрационный лагерь, где я работаю в хуже чем скоткских условиях, без надежды на что-то лучшее, не имея никаких прав и никакой собствственности, а за невыносимо тяжелый труд без нормального отдыха мне дают койку и еду из рецеркулированного дерьма или переработанных трупов моих соседей по бараку, я бы тоже послал Императора в очко, я бы зубами рвал лоялистов чтобы не жить такой жизнью и дети мои так не жили, правда никто бы мне не объяснил, что из двух зол я выбираю худшее. Вобще шо то, шо это, как говорится, лучше Альфа-Легиону служить, хотя бы нескучно.
N
Comrade
Ну, собсна это описание жизни 99.9% населения места, которое поклоняется иссохшемуся трупу. Не удивительно что культы вспыхивают там и тут.
D
Drager38
Ждем ждем финал !!!
Owl.m
Твист хорош, но у меня теперь лицо болит от фейспалма.
ashenoraprice
«Что эти ниггеры себе позволяют?!»
Corsar
Почему то у меня от роликов по осаде Терры, жуткое ощущение дежавю, особенно в моменте знамени бадабского флага с оком Хоруса.
Алексей_Симаков
Парни, почему без масок?)))
HisShadow
Я все никак не пойму, когда Кхарн успел присягнуть Кхорну то? Если даже в «Кхарн — пожиратель миров» (книга ПОСЛЕ поражения на Терре) он не кричал: «Я — кхорнат! кровь кровавому…»
kevrat
Вроде как в прошлых частях, перед высадкой на Терру — он бегал по трюму и искал своего примарха, т.к. тот совсем разбушевался и мог весь корабль раздолбать. В процессе гачи мучи чуть-чуть поехал башкой. Следующие битвы беды с башкой только усилили.
HisShadow
хм… помню этот момент, но не помню акцента на том что Кхарн вдруг уверовал.
Alex Yu
В финале «Предателя» Кхарн заходит к Ангрону одемониченному, охреневает, но решает собирать черепа.
Ну, а пока они до Терры летели уже окончательно перековалсч
Raddios
хороший твист вышел)
Интересное
в избранное
посмотреть позже
19.01.2025
74
6
Callis & Toll | Былинный сказ | Часть 6 | Age of Sigmar
После завершения теста нажмите "Copy Report URL >>". Страницу с тестом можно закрыть, адрес отчёта скопирован в буфер обмена.
На сайте thestation.ru в меню пользователя выберите "СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ". В поле "Опишите проблему" кратко опишите проблему ("не показывает видео") и вставьте скопированный адрес.
Также, по возможности выполните трассировку маршрута до нашей CDN (для Windows в командной строке выполните tracert -d cdn-eu.thestation.ru и вставьте результат в то же поле.
Нажмите "Отправить"
Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке. Спасибо!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее...
PatrykBateman
Жалко что про Гхарла не вспомнили как он умер. Как по мне достаточно эпичный момент и вообще почему не показываете как форикс всю дорогу переживает и его терзает это вот все
Kerhan
Почему то в списке под видео этой части небыло, а сразу финал
jungle_ruin
Ну это прекрасно, за свободу Адабы! Пока что лучший момент из всех трех книжек, прям воодушевил. Наконец показывают нормальных союзников Хоруса из «смертных». А то сплошные расчеловеченные существа: то мутанты, то зверолюды, которых играючи истребляют лоялы тысячами. Почему то все любят описывать тяжкий быт осажденных, но забывают о том, что у осаждающих он был в 10 раз хуже и писать об этом не хотят…
Morti
Исправьте пожалуйста ошибку DASH playlist request error at URL: https://cdn-01.thestation.ru/hls/4762afa1-325a-ce5a-c391-423c40b91b54/h264.mpd
patres
Африканцы с самого начала были скорапчены, думаю танковая армия была вся лояльна, да перехватили их хаоситы. Пока ждали наверняка тоже кого то переманили.
Marshal
Про Адаб улыбнуло. даже через 30 к лет африка всё ещё не забыла традиции насаживать эксплуататаров и колонистов на штыки
NikiSerj
Когда 9 часть выйдет?
RUnka
Она давно есть — финал
ilyagorbenko
где посмотрет ьто
kir7109
На сайте есть, но в плейлисте этом нет(
GuRman86RUS
Ребят, давайте, я смог за 4 дня всю осаду посмотреть и вы сможете доделать ?
аккаунт деактивирован
Догнал онгоинг за неделю.)
Gebo
Лол, не только экклезиархию, но и комиссариат придумали хаоситы.
Helg40k
Сегодняшний Свободный Адабский корпус слихвой окупил тягомотину всех предыдущих частей! ))
Павел Гррр
нормальная сцена с кхарном и абадоном — что не понравилось что слушателю на видео
Zaur_Vaniev
Кхарн как всегда — хорош)
Приятно слушать части про него)
Соглашусь, что в сольниках он более рассудительный — но тут, просто Кхарн из старого бека)
HisShadow
Неистово плюсую
Anton_Simpson
Я что-то не понял, когда черничка скорпатилась?
tyler
В пути
Ivan Drago
В самом начале, как наследница королевской династии низвергнутой императором.
kurmanbekus
Где Белизарий, блжад!?
Коммуниндзя
Если бы моя жизнь представляла из себя трудовой концентрационный лагерь, где я работаю в хуже чем скоткских условиях, без надежды на что-то лучшее, не имея никаких прав и никакой собствственности, а за невыносимо тяжелый труд без нормального отдыха мне дают койку и еду из рецеркулированного дерьма или переработанных трупов моих соседей по бараку, я бы тоже послал Императора в очко, я бы зубами рвал лоялистов чтобы не жить такой жизнью и дети мои так не жили, правда никто бы мне не объяснил, что из двух зол я выбираю худшее. Вобще шо то, шо это, как говорится, лучше Альфа-Легиону служить, хотя бы нескучно.
Comrade
Ну, собсна это описание жизни 99.9% населения места, которое поклоняется иссохшемуся трупу. Не удивительно что культы вспыхивают там и тут.
Drager38
Ждем ждем финал !!!
Owl.m
Твист хорош, но у меня теперь лицо болит от фейспалма.
ashenoraprice
«Что эти ниггеры себе позволяют?!»
Corsar
Почему то у меня от роликов по осаде Терры, жуткое ощущение дежавю, особенно в моменте знамени бадабского флага с оком Хоруса.
Алексей_Симаков
Парни, почему без масок?)))
HisShadow
Я все никак не пойму, когда Кхарн успел присягнуть Кхорну то? Если даже в «Кхарн — пожиратель миров» (книга ПОСЛЕ поражения на Терре) он не кричал: «Я — кхорнат! кровь кровавому…»
kevrat
Вроде как в прошлых частях, перед высадкой на Терру — он бегал по трюму и искал своего примарха, т.к. тот совсем разбушевался и мог весь корабль раздолбать. В процессе гачи мучи чуть-чуть поехал башкой. Следующие битвы беды с башкой только усилили.
HisShadow
хм… помню этот момент, но не помню акцента на том что Кхарн вдруг уверовал.
Alex Yu
В финале «Предателя» Кхарн заходит к Ангрону одемониченному, охреневает, но решает собирать черепа.
Ну, а пока они до Терры летели уже окончательно перековалсч
Raddios
хороший твист вышел)