Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-120339732
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Adeptus Custodes VS Death guard | Репорт 2000 pts | Warhammer 40k

Комментарии ( 19 )

  • Dorian_Pusca

    красаучеги

  • Omokage

    Такие красавцы мальчишки, все в очках.

  • B
    Бродяга

    Ну станция, ну пожалуйста, ну начните читать правила. 6 трейт кустодесов не заставляет перебрасывать сейвы а не дает их реролить. ДП никак не мог быть варлордом, им обязан быть Морти. И это только на 7ой минуте от начала…

    • R
      RUnka

      Дп варлорд трейт дали за кп.
      Но это не суть.
      Еще какие то пробелы есть или только ни разу не пригодившийся перк с умершего кэпа?
      Все игры имеют право на косяк или ошибку.
      Важно насколько он важен для партии.

      • Alaray

        нИт! Вы дАлжны как роботы помнить все правила за все армии и не заглядывать в кодЕкс!

    • B
      Бродяга

      44 минута, талиман «считает» только коре, он не мог дать ДП +1тухит

      • R
        RUnka

        А зачем ДП +1 ту хит если он попадает на 2+?
        Я воспринял это как лулз, а не как действие какое-то.
        В любом случае — оно не робит так ^_^ (ред.)

  • R
    Rodef

    Кусты стали новой для меня армией, имел уже играбельный костяк до 3к к выходу кодекса и пока мои впечатления можно описать фразой: «Очень простая и дико эффективная армия»
    Насколько я всегда потел и думал над своими некронами настолько же у меня отдыхает мозг и чуть ли не течет слюна при игре кустами, сложности пока были за них только если массовый -1 дамаг(Привет стомпида), игноры инвулей(Привет боркан) и просто 4++ конкретно ниже статистики в остальном вообще не чувствуешь, 3 ход лежит пара твоих мертвых моделей, а оппонент без жопы.
    Избранные просто универсалы если не знаете что взять берите этот хост, шедоукиперы дико душные против хтх армий вот прибежал к тебе дражар за каких нибудь некрон если вовремя его не потушить он может унести огромный кусок ростера, а за кустов ну так -1 атака, запрет реролов, трансхуман, возможности -d6 и к чаржу и т.д из опасного мистера сверхубийцы он надеется не накидать 1, нахайролить пробития и надеется, что ты плохо откидаешься на сейвах. Защиту кустов в хтх очень хорошо описал Папич «У меня есть такая тема это по круче любого ножа, она настолько острая и человек инвалид»
    По кустам не хватает наверное какого то разнообразия из игры в игру обычно качуют одни и те же темы потому что а зачем брать другое? Принципиально другой игры ты не выставишь, релики оружие все кал кроме там топора дред хоста, бомбардировка даже не смешно, плитка и редеплой авточойсы(из общих) и остается либо артефактный байк или знамя, я беру обычно знамя, потому что стрельба у кустов малочисленная, когда каждый выстрел на счету то хочется, чтобы залетело как можно больше. Прокачки ну выглядят, как два дорогих-херовых и два топ выбора(Дестроер на термо и наконечник для байкера). Трейты вот авто улетают 1, 2 и 3 и щитхостовкий, а 5 выбор уже всегда думаешь, но от выбора как то особо не меняется по тебе либо чуть хуже попадют, либо у тебя денай и ты считаешься за 4 модели. Вооооооот, кодекс забавный но мне кажется если играть им на постоянке можно в какой то момент умереть со скуки, тем более собственных крутых механик там особо то и нет, запрет реролов разве что я не помню кто еще может оформить

    • R
      RUnka

      Ну вот такой мы и составили вывод в обзоре.
      Круто, сильно, скучно)

    • Kalabunga

      А некроны, кстати, в текущих реалиях что-то могут?

      • R
        RUnka

        Могут все. Нужно лишь запастись терпением и везением.

      • R
        Rodef

        Мой ответ могут.
        Да некроны первый декс редакции и отставание от современной гонки вооружений видно невооруженным глазом, но некроны сейчас чуть ли не ед. фракция которая от гэвэ получила только баффы.
        Раньше очень не хватало кора, гэвэ выдало и дестроер культ, флейды прям заиграл новыми красками. Последний чаптер авпрувд еще и сбросил на все важные юниты очки(Флейды по 10поинтов вообще лул).
        Пока мехам нерфят абуз с 19 моделями, нерфят очки дг, сестрам, оркам, немного марам редемпторов, контики и капелана на байке, запрещают делать супы из суб фракций(А некроны и так играли в моно в основном в отличии от сестер, орков, братсва серых), друкхарям режут коры талосом и кроносам некроны на все смотрят и такие «А у меня куча юнитов подешвели и я ничего не потерял»
        Конечно все это не даст тебе прям невероятных результатов и все еще нужно очень много думать, не совершать ошибки, грамотно выстраивать ростера и конечно немного удачи на кубах) Главное, что дают некроны это разнообразие игры, кодекс интересный и можно собраться очень по разному, есть классная статья Андрюхи «Dezgarda» по некронам в нынешних реалиях и варианты игры мое почтение. Вот ссылка: https://vk.com/@deti_ktan-idwiu-16. Главное не впадать режим вечного нытья и тогда результаты пойдут

        • Kalabunga

          Да я никуда пока не впадал)). Тока начал собирать некрон и пока покрасил тока десятку вариоров и пачку скарабов. Просто интересно мнение человека, который за них имеет опыт игры в разных ситуациях. Я пока прикинул ростер на новохах, хтх на 1000 очков, синергии интересные, ориентирую свои покупки на него)0

        • Kalabunga

          За ссылку спасибо, почитаю

  • Rillan33

    Кроулер подешевел, а поксы и термоса ещё не подорожали?)

  • Ilia Bakhovtsev

    Ну и конечно же ДГ в новых реалиях не может выставить против кустов примерно ничего. Что в партии очень хорошо и видно 🙂

  • Ilia Bakhovtsev

    когда терминаторы ДГ овервочат они могли делать фул реролл на попасть, потому что рядом Морти, который умеет в архконтаминатор 🙂

  • StoleYourBike

    Иван, может быть,если играть против ДГ, был смысл поставить кату с -уроном и + атакой раньше ?

    • R
      RUnka

      Я ими первый раз играл, что вы от меня хотите) Там был смысл не ставить первой кату на движение, вот это точно.

Интересное

в избранное
посмотреть позже
11.04.2020
02:48:58
0

Игрострим TheStation | Realm Royale  (02:48:58)

в избранное
посмотреть позже
12.04.2017
00:53:25
15

McCabe VS Lilith | Репорт | Malifaux  (00:53:25)

в избранное
посмотреть позже
05.11.2018
01:01:20
7

Maggotkin of Nurgle VS Stormcast Eternal | Репорт | Age of Sigmar  (01:01:20)

в избранное
посмотреть позже
10.10.2018
01:23:05
10

Orcs on the Space Hulk! Part 1 | Репорт | Warhammer 40k  (01:23:05)

в избранное
посмотреть позже
25.04.2021
02:07:35
0

Adeptus Mechanicus vs Necrons | Репорт | Warhammer 40000 | 2000pts  (02:07:35)

в избранное
посмотреть позже
15.04.2019
01:28:29
7

Beastclaw Riders VS Nighthaunt | Репорт | 2000 | Age of Sigmar  (01:28:29)

в избранное
посмотреть позже
17.10.2016
28

Sylvaneth VS Stormcast Eternals | Репорт | 2000 | Age of Sigmar

в избранное
посмотреть позже
28.07.2021
14

DEATH GUARD vs IMPERIAL FISTS I Narrative Battlereport 1000pts I Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
12.12.2021
11

GREY KNIGHTS vs DAEMONS OF SLAANESH I Репорт 1500pts I Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
26.05.2020
01:18:09
7

Ynnari vs Raven Guard | Репорт | Warhammer 40k  (01:18:09)

в избранное
посмотреть позже
01.03.2023
5

Idoneth Deepkin vs Stormcast Eternals | Репорт | Age of Sigmar | 2000 pts

в избранное
посмотреть позже
01.03.2021
01:13:59
1

DEATH GUARD VS ADEPTUS CUSTODES | BATTLEREPORT NARRATIV 2000 pts | Warhammer 40k  (01:13:59)

в избранное
посмотреть позже
20.07.2019
00:00:00
3

Tau VS Orks | Репорт | Warhammer 40k  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
10.10.2020
10

Drukhari VS Eldar | Репорт | Warhammer 40k

в избранное
посмотреть позже
16.01.2017
00:42:36
4

Mercenaries (Ashlynn) VS Protectorate (Durant) | Репорт | Warmachine  (00:42:36)

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и поспособствуют скорейшей починке.
Спасибо!