Внимание, идет доработка авторизации через соцсети
Не пользуйтесь ей

Подписка на просмотр видео заканчивается!

Подписка на просмотр видео закончилась!

-176431147
скоро
завтра
через 00 дней дня 00 часов часа час 00 : 00

Krieg VS Chaos Space Marines | Репорт | 1500 | Warhammer 40k

Комментарии ( 45 )

  • Varigos

    Ребята на iPhone, iPad и MacBook невозможно смотреть ваши видео, то останавливается само, то вообще страницу перегружать нужно, сделайте что-нибудь с сайтом или видеохостингом, за*бало уже…

    • аккаунт деактивирован

      таже ерунда

  • Нецикалюк Игорь

    Хотелось бы видеть более подробное описание что умеют и могут столь редкие юниты как Криг. Интересно же 🙂
    А так красивый репорт, красивая битва, красивая армия.

  • PogShrimp

    годнота же, помимо красивого террейна и армий, отдельно уважения заслуживает Криг, не так часто их увидишь.

  • аккаунт деактивирован

    Как хорошо, что FFH практикует интересные, бэковые и красивые ростеры. На игры которых приятно и интересно смотреть. Но читаю коменты и хренеею, столько умников, героев, но к сожалению у этих супер игроков всегда мозга хватает на парковку или павер который на поверхности написан. Да и в живую в лицо смелости никогда не хватит сказать, что там кого-то, чего-то бесит, ток в интернете, ток дома, только под ником о котором никто не знает. Жаль нет вакансии на карателя хэйтеров, ток разряд боксёрский зря пропадает 🙁

    • Dorian_Pusca

      ты где живёшь?

      • аккаунт деактивирован

        Приветствую, с какой целью интересуешься? Есть предложение ?

        • Dorian_Pusca

          ога, предлогаю вам думать чуток прежде чем стоить из себя рыцаря из доспехов, было бы классно

          • аккаунт деактивирован

            Друг, из за уважения к хозяину этого дома, не в коем случае не позволю себе разводить здесь срач. Если Вы приняли мой комментарий на свой счёт это Ваше личное право. Но представим картину, что к Вам в гости раз в месяц приходит друг с бутылкой коньяка за 349 рублей. Вы как гостеприимный хозяин предупредили супругу или девушку, чтобы она наготовила еды на стол. Вы оба старались весь день из того что было приготовили покушать и в итоге встретили своего друга. А ваш друг начинает говорить вашей супруге и вам, что вы будьте любезны в следующий раз вилки положите не такие, а вот такие, помидоры порежьте не так, а вот так, да и вообще щей не готовьте сделайте пюре. Думаю мало приятного будет. Так же и здесь, ребята работают и развивают игру так как они видят и могут, мы подписчики как гости, которые могут порекомендовать, но поливать говном и требовать наверное нет права, не думаю, что за 349 рублей себе можно это позволить. Если кому то хочется самоутвердиться или что то доказать, лучше делать это в зале, на работе и т.д. Поддержать авторов или производителей не значит строить из себя рыцаря. Это значит, что люди которые этим занимаются, снимают после учёбы или работы батлрепы на классном террейне с классными миньками, потом монтируют, а ещё делают вставки юморные и много другого, эти люди читая позитивные комментарии и приличные рекомендации будут получать заряд мотивации и созидать новые идеи. Читая помойку и приказы мотивироваться тяжело. Поэтому чутка думать нужно тем кто поднял ведро с говном и хочет его вылить в комментарии.
            Dorian, Вы мне не враг, не стоит всё принимать на свой счёт:)

          • Dorian_Pusca

            дфай представим что определённые люди купили билеты на боксёрский бой с любимыми чямпиёнами… и вместо красивого боя один из них или спецом или по так-себе сценарию сливает бой с самого начала, убивая полностью интригу со старта…

            и Зэстэйшену не помешает фидбэк чтоб ориентироваться лучше на будущее (моё мнение)

          • аккаунт деактивирован

            Отличный пример. Тут нужно выходить самому и показать как нужно, но почему то все остаются сидеть на трибунах и кричать оскорбления:) Останемся при своих мнениях ???

          • Dorian_Pusca

            был бы в рф, с удовольствием приезжал бы к ребятам( может когда закончю с переездом, прилечу через годика-полтора)

          • аккаунт деактивирован

            Через годика полтора, Даня будет играть как Бог, без косяков и придраться будет не к чему???

          • Dorian_Pusca

            да мне кажется что там просто «сценарий» такой… (или уставший был, хз) (:

          • аккаунт деактивирован

            Скорей всего второе, по себе знаю совмещать игру и делать съёмку партии тяжко, в среднем 2,5 часа работы и в итоге выбираешь либо больше погружаться в игру и тогда страдает съёмка либо наоборот, но так как для Дани это не просто хобби, но и работа, вот и бывают косяки, как и у всех игроков. Будем добрее к Дане, но если это конечно постанова и сценарий как в доме 2 ( прости меня Бог) то никакой доброты и жалости???
            Всег благ Dorian, удачного переезда ???

          • R
            RUnka

            Если в кратце, то Даня играет за все армии, потому что зрителю хочется разнообразия.
            Он может играть только за своих ДА и едва едва касаться других армий.
            Может ,но тогда это будут однообразные репорты. Публика устанет.
            Даня изучает другие армии в условиях 4 (минимум) часовой съемки любого репорта (иногда по 2 в день), одновременно с этим следит за четкостью картинки и кадра и о том, что он говорит на камеру.
            В этих условиях любой человек который не занимается этим пару лет, может сбоить только в путь.
            Многие пытались у нас снимать репорты, но пока в строю только Даня. (Наташе скидка, она девочка)
            И не потому что он десантник (это правда), а потому что могёт, в отличии от большинства.
            Это не в обиду и не упрек, это как факт.
            Следить за армией Крига ,которая хер где сыщется это отдельный вид удовольствия.
            Если же возникнет резонный вопрос отчего людей так мало снимает, то будет адекватный ответ — так и подписка не 649.
            Упреки к миниваргейминг такие же, но я их уже прекрасно понимаю.
            Всегда нужно давать на это скидку и самое надежное — просто поправлять в комментах тактично ошибки.
            Это даст больше всего позитивного профита каналу, так как прочитавший пост игрок (а мы все читаем) сможет ее принять и запомнить.
            Даня даже года не провел на канале, потому давайте проявим уважение к труду, так как мы стараемся в свою очередь обечпечить максимальное разнообразие и качество при наибольшем количестве.
            Мы — не Москва. Мы периферия варгеймов.
            Покраса и армий которые может предоставить Петербург не так много и почти все мы покрываем своими силами.
            Мне главное — чтобы все было корректно и тактично. Вы в праве искать косяки и подмечать их, мы в праве за это благодарить, если они преподнесены корректно и не оставляют чувства «петли с потолка» на душе.
            Thank u for ur attention!

          • аккаунт деактивирован

            Иван, от души, демагог из тебя лучше чем из меня, именно то что и хотелось донести до людей. Подмечу, что до Вас, Москве очень далеко, знаю не по наслышке. Огромный респект и бесконечного вдохновения Вам братья ???

  • L
    EvilXaos

    Пожалуйста, не слушайте хейтеров. Все очень круто.

  • Mikhail

    Господи, как задолбал этот парень в тельняшке ныть на кубы. Прост самый несчастный игрок в мире. Вот смотреть интересно, а слушать его, хоть без звука смотри…

  • аккаунт деактивирован

    Оппонент читит. Криг не может использовать приказ на рерол 1ничек на ту хит, Криговские офицеры обязаны использовать свой лист приказов, на это есть прямое указание в Индексе. Вместо Take Aim у Крига Duty unto Death! (56 страница индекса). Использовать на Криговские модели общие приказы имеет право только Комиссар Ярик под Варлорд трейтом и Криговским Реджиментом, а так как его нет в листе Крига то идти он должен через Ауксилярию.

  • RusBK

    Гуманная гвардия, даже за Кадию не мстила.

  • Jago_Sevatarion

    Минутка негативного нытья: Как вы могли взять одного рыцаря по Тайрин, если в правилах указано что для того чтобы была возможность использовать доктины Хаусхолда Рыцари должны быть собраны по СуперХеви батальон детач?

    • PogShrimp

      традиция хаусхолда работает только в супер-хэви детаче, но это никак не мешает взять одного в супер-хэви ауксиляри детач — кейворды домов не зависят от детача, он не получит бонус традиции но ему можно давать уникальные релики и использовать уникальные стратагемы. это вполне распространенная практика, в т.ч. на турнирах, и более чем соответствует правилам

      • Jago_Sevatarion

        Вот только если берет одно рыцаря, то он не может взять Традицию Хаусхолда, потому что это для использования традиции должен быть Super-heavy Detachement (то есть минимум 3 рыцаря). Один Рыцарь может быть взят по Super-heavy Auxilary Detachement, а данное построение не позволяет использовать традиции, что и записано на 106 страницы кодекса Рыцарей 8-й редакции, а именно: «IMPERIAL KNIGHTS Detachments(excluding Super-heavy Auxiliary Detachments) gain the following abilities:»

      • Jago_Sevatarion

        И то что это распространенная практика — не значит что она верная.

        • PogShrimp

          ещё раз — традиция работать не будет, но кейворд дома таранис у рыцаря будет. поэтому на него можно использовать стратагему на игнор деградации, например, но фнп 6+ у него не будет. кейворд выбирается при добавлении в детач (любой, где есть слот ЛоВ), ПОСЛЕ ЧЕГО если это супер-хэви детач и у всех рыцарей одинаковый кейворд household то они получат бонус традиции. правила стоит читать целиком, а не выдирать одно предложение и трактовать его по-своему.

          • Jago_Sevatarion

            Вынужден извинится. Перечитал правила, побеседовал с людьми — это моя неверная трактовка правил. Прошу извинить.

          • PogShrimp

            спасибо за проверку, в свою очередь приношу извинения если где-то черезчур резко выражался. тактичные обсуждения — наше всё.

  • аккаунт деактивирован

    Ну я конечно много что не знаю, но делать ДП варлордом, который с вероятностью 99,9 побежит вперёд это как то… грустно чтоль или не правильно…

    • M
      mr_nmann

      В миссии. где не роляет убийство варлорда, кинуть ДП хоть под какой-то защитой, чтобы игра не закончилась в первый ход, мне по крайней мере кажется логичным.

    • PogShrimp

      делать дп комбатным варлордом это правильно и интересно. подставлять его под фулового Галанта — вот это не очень.

  • аккаунт деактивирован

    почему все игроки за ХСМ забывают про смерть ложному императору?

    • аккаунт деактивирован

      Потому что Даня не игрок за ХСМ? И потому что он старается играть за разные армии дабы мы не скучали. Я и сам иногда забываю если перерыв в игре был где-то месяцок. А за ХСМ играю уже года 4

  • аккаунт деактивирован

    Обидна! За ХСМ ой как обидна! В последнее время смотрю партии, так вообще грустно становится за хаос(((. И это все на фоне появившегося желания собирать хсм.

    • Dorian_Pusca

      6 облей, под бафами сорка, рядом с хаос лордом (например на джамп паке) с реролами единиц (поподают на 2! под пресаинс) +стратегему ендлесс какафони (если слаанеш) ну или ветеран оф лонг уор (если не слаанеш); прикрываешь/скринишь (обезательно!) это дело мотоциклистами/рапторами/посесадами если сможешь последних доставить в тыл сразу; берёшь 2 армиджера с автокэнонами (высажываються как 1 юнит) мобильные аж зубы сводит от удовольствия (можно хорошо скорить), 3 пачки култистов для кп = и у тебя армия которая воюет на равне с элдарами (если мозгами работать и не тратить кп и псайкеров/ дп как в даном видео) (:

      п.с. красивые армии, жаль сыграно неинтересно, бой больше раздражал на этот раз

      • аккаунт деактивирован

        Ну по крайней мере тут звучит неплохо. Ибо я пока что ток знакомлюсь с тактикой на основе любимых тысячников, и они мне нравятся. Вот и подумывал над хсм, тем более там хорошее разнообразие, раздолье для конверсий и тактик.

        • R
          RUnka

          Мы попробуем показать «классик» хсм. Уже скоро!

          • аккаунт деактивирован

            Зачем? этого кхм.. «добра» везде полно. просто научите Илью играть в ваху. чтобы он не забывал в критичные моменты про правила армии. то про смерть ложному императору забудет, то про правило рапторов про минус 1 на мораль. прямо какой-то миниваргейминг

          • R
            RUnka

            Илью?

          • M
            mr_nmann

            Илья помнит про минус мораль от рапторов только то, что она в дюйме раздается. А тут модели были из дюйма убраны. Выходит что в мораль фазу дебаф не работал.

          • R
            RUnka

            Даниил он, ну будьте же добрее!

          • аккаунт деактивирован

            Приношу свои извинения. действительно Даниил. Но с учетом Смерти ложному императору — 1:1 🙂

  • N
    Nero

    glory of chaos! (голосом Элвина бурундука)

  • stormtrooper5412

    Есть моменты когда без музыки как то пустовато.

  • id7766057

    Дане на кубах что-то совсем не прет

Интересное

в избранное
посмотреть позже
20.09.2017
00:24:04
2

Clan Skryre vs Skaven | Репорт | Age of Sigmar  (00:24:04)

в избранное
посмотреть позже
31.01.2017
00:00:00
2

Играем с TheStation  (00:00:00)

в избранное
посмотреть позже
24.12.2016
00:20:10
5

Triumph VS Treachery | Репорт | 200 | Age of Sigmar  (00:20:10)

в избранное
посмотреть позже
23.11.2021
01:42:52
9

ORKS vs ADEPTA SORORITAS I Репорт 1000 pts I Warhammer 40k  (01:42:52)

в избранное
посмотреть позже
15.02.2022
00:48:05
11

Adeptus Mechanicus vs Tau Empire | Репорт 1250 pts | Warhammer 40k  (00:48:05)

в избранное
посмотреть позже
28.03.2022
01:53:01
12

Steel Tread | Былинный сказ | Часть 2 | Warhammer 40000  (01:53:01)

в избранное
посмотреть позже
03.06.2018
00:49:41
11

Третья война на Армагеддоне | Былинный Сказ | Warhammer 40k  (00:49:41)

в избранное
посмотреть позже
19.01.2017
00:43:42
9

Mortals VS Immortals! Nurgle Civil War! | Репорт | Age of Sigmar  (00:43:42)

в избранное
посмотреть позже
20.02.2023
2

Kill Team. Kasrkin | Обзор | Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
14.07.2023
2

Outgunned | Былинный сказ | Часть 6 | Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
24.02.2020
00:38:22
0

Бэкострим The Station | Warhammer 40k | Сэнди Митчелл | Зов долга | 1 часть продолжение  (00:38:22)

в избранное
посмотреть позже
20.12.2023
10

Kasrkin | Былинный сказ | Часть 2 | Warhammer 40000

в избранное
посмотреть позже
29.12.2018
00:48:23
10

Idonet VS Beastmen | Репорт | 1000 | Age of Sigmar  (00:48:23)

в избранное
посмотреть позже
07.05.2021
01:46:46
3

Slaves to Darkness vs Idoneth Deepkin | Репорт | Age of Sigmar  (01:46:46)

в избранное
посмотреть позже
29.01.2017
FULL
9

Neverborbe (Lilith) VS Guild (Hoffman) #2 | Репорт | Malifaux

Итак, всё сломалось :( Помогите, пожалуйста, нам быстрее всё починить обратно:

Эти действия помогут в решении проблемы с провайдерами и скорейшей починке.
Спасибо!